Sluhov.net.ua

Слухи и сплетни обо всем...

Пропустить

ЖК "Молодежный городок" в Крюковщине - отзывы клиентов.

Все, что вас волнует по поводу новостроек Киева.
  • Объявления

ЖК "Молодежный городок" в Крюковщине - отзывы клиентов.

Сообщение Степка » 03 июн 2012, 17:12

Всем привет. Интересуют меня отзывы со стороны о ЖК "Молодежный городок". Кто может что-то сказать по этому поводу?
Степка

Re: ЖК "Молодежный городок" в Крюковщине - отзывы клиентов.

Сообщение Geriss » 10 июн 2012, 11:35

Что я могу Вам сказать: планируется вполне уютный жилой комплекс, дома не больше 5-и этажей, уютные дворики, чистый воздух, недалеко от Киева, низкие цены и уже что-то строят (ниже есть фото). Чего можно еще желать.
Изображение Изображение Изображение
Geriss

Сообщение lyusya » 12 июн 2012, 19:12

Степка писал(а):Всем привет. Интересуют меня отзывы со стороны о ЖК "Молодежный городок". Кто может что-то сказать по этому поводу?

Здравствуйте. Хочу немного дополнить ответ Geriss. Квартиры в молодежном городке небольшие, но с отличной планировкой, ну и цена получается соответственная. Добираться в центр Киева не дольше часа, учитывая пробки, на общественном транспорте. На машине еще быстрее. ЖК отлично спланирован, все необходимое будет рядом с домом. Есть супермаркеты, детские садики и прочее. Мне лично очень нравится, планирую купить себе здесь квартирку.
lyusya

Сообщение Fireman » 14 июн 2012, 08:55

Да, этот вариант явно не для меня. Я люблю и планировки попросторнее, и вид с окна хотя бы 15-го этажа. Но, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Уверен, получится хороший комплекс.
Fireman

Сообщение Степка » 17 июн 2012, 09:16

В принципе это все я узнал на официальном сайте ЖК "Молодежный городок", ну а с другой стороны что можно сказать о том, чего еще нет. Пока подожду немного, может что новое узнаю, а заодно и денег подсобираю. Кстати, как обстоят дела с "подводными камнями" комплекса?
Степка

Сообщение GRO555 » 17 июн 2012, 19:27

Ребята, смотрел другие форумы. Похоже народ ВОЛНУЕТСЯ!!! Стройка началась, а результатов то нет!
GRO555

Сообщение Юлия » 18 июн 2012, 11:22

GRO555 писал(а):Ребята, смотрел другие форумы. Похоже народ ВОЛНУЕТСЯ!!! Стройка началась, а результатов то нет!

Не вижу никаких причин для волнения. Что значит нет результатов? Поедте посмотрите, а если некогда, так на сайте молодежного городка есть фотки со стройки. Вот ссылка: http://gorodok.kiev.ua/foto.html. Или Вы хотите чтоб через месяц от начала там уже газончик рос под окнами.
Юлия

Сообщение Geriss » 19 июн 2012, 20:46

Вполне согласен с Юлией. Одна только подготовка документов обычно затягивается на месяцы, а уже и строительство началось. Что кого может не устраивать по темпам, если честно, не понимаю.
Geriss

Сообщение Масяня » 21 июн 2012, 11:02

А какой у этого "городка" официальный сайт? Подскажите, а то что-то никак найти не могу :(
Масяня

Сообщение Степка » 21 июн 2012, 17:31

Масяня писал(а):А какой у этого "городка" официальный сайт? Подскажите, а то что-то никак найти не могу :(

Не обижайтесь но это проще простого: ввести в гугле "молодежный городок" и там найти http://gorodok.kiev.ua!
Степка

След.

Вернуться в Слухи и сплетни о застройщиках Киева.